Yale University - Lux et Veritаs

Объявление


Идет активный набор студентов и преподавателей. Требуются два декана и два мастера для колледжов Berkeley и Branford.
Дорогие девушки сего форума, поздравляем всех с прекрасным праздником весны! Будьте счастливы!
Как вы успели заметить, я немного сменила дизайн на вот такой вот ярко-зелёный, напоминающий о приходе долгожданной весны.

Студенты знакомятся, мирятся, ссорятся, отходят после зимней сессии и, конечно же, не ослабевает борьба между колледжами.

Tomas Korsez
Isabella Green

Инфо об университете
Сюжет
Правила ролевой
Необходимые персонажи
Занятые внешности
Шаблон анкеты

Облачно, но все же тепло. Ветер теплый, но порывистый.


Вечер (1/3) 23 января Пятница

Только взаминая и под ником: PR. Пароль: 0000
Всем ознакомиться с расписанием!
"Вечеринка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University - Lux et Veritаs » Информационный раздел » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь каждый игрок может оставить заявку на персонажа.

Уважаемые игроки, прежде чем зарегистрироваться, можете посмотреть эту тему. Может вам что-то подойдет.

Игроки, чтобы оставить заявку, заполните шаблон.

Шаблон заказа:

Код:
[b]1. Желательные имя и фамилия[/b]
[b]2. Характер[/b]
[b]3. БИО[/b]
[b]4. Отношения персонажа с игроком, оставляющим заявку[/b]
[b]5. Инфо[/b]

0

2

1. Желательные имя и фамилия
Катрин Лоис Корсез
2. Характер
На усмотрение, но никаких стерв
3. БИО
схое с моим:
Сын коренных американцев, Томас воспитывался в атмосфере свободы и любви. По крайне мере так казалось окружающим. Он родился дождливой весной 1984 года, в год ничем не примечательный для Нью-Порта и его жителей. Все на протяжении пяти лет было как обычно, пока маленький и благополучный городок не потрясла ужасная новость. Местный бизнесмен Колин Корсез, владелец сети парфюмерных магазинов, захватил собственных детей в заложники, для того, чтобы его молодая жена, мать детей отказалась от идеи развода с ним. Как ни плакали, ни умоляли молодую девушку ее собственные дети, она все-таки ушла от мужа, оставив его сходить с ума вместе с двумя напуганными до полусмерти малышами. Так Томас пережил первое предательство от близкого человека. В его маленькой голове никак не укладывалась мысль, что мама их бросила, ни мало не заботясь о том, что с ними сделает их отец. А Колин, сказав детям, как сильно он их любит и хочет, чтобы все было хорошо, попросил их уйти в другую комнату и… застрелился. Заплаканных малышей нашла их няня и заявила об этом инциденте полиции.
После смерти отца Томаса и его сестру Катрин Лоис, забрала к себе в Нью-Йорк бабушка. Там они и прожили следующие одиннадцать лет.
4. Отношения персонажа с игроком, оставляющим заявку
Любимая сестренка
5. Инфо
В ЛС

Придержана

0

3

1. Желательные имя и фамилия
Абсолютно не важно! Главное, чтобы этот персонаж был мужского рода. =)
2. Характер
"Прирождённый лидер, экстремал, обожает ситуации, в которых "холодеет кровь". Обладает хорошим чувством юмора, умеет сказать нужную фразу в нужный момент, поэтому и пользуется авторитетом. Не смотря на замашки "гламурного подонка" очень романтичен и, представляете, однолюб, как он сам утверждает. Все бывшие пассии - это просто развлечение, а настоящая любов ещё не пришла. По натуре сова - ночью его можно отловить в ночных клубах и по городу, а утром этот "кадр" отсыпается, поэтому часто прогуливает пары. Но, всегда находит общий язык с преподавателями и успевает всё вовремя сдавать. Целеустремлённый и настойчивый, если уж себе что-то надумал, то достигнет и получит это обязательно. "
Ну а дальше уж сами...
3. БИО
Эх, это тоже как-нибудь сами...
4. Отношения персонажа с игроком, оставляющим заявку
Благосклонное отношение ко мне. =) Для начала заинтересованность и дружба. Потом, в процессе дружеских отношений или же сразу, возникает симпатия, которая переростёт в что-то большее. Пока загадывать не буду, так как для "чего-то большего" нужно сыграться.
5. Инфо
Внешность хотелось бы Йена Сомерхалдера [Ian Somerhalder] (уж очень я его люблю!)
Факультет на ваше усмотрение, а возраст где-то в пределе от 20-21-22 лет. А дальше на ваше усмотрение.

Если такой персонаж появится, прошу кинуть ЛС =)

0

4

1. Желательные имя и фамилия
Имя любое, фамилия обязательно Green
2. Характер
На ваше усмотрение, но, пожалуйста, чтобы чем-то был похож на мой, и без всяких "роковых женщин" и стерв.
3. БИО
Немного можете найти в моей биографии из "Личного дела"
4. Отношения персонажа с игроком, оставляющим заявку
Родная сестра-двойняшка, поэтому сразу вы попадаете ко мне в бесты.
5. Инфо
Внешность,желательно, чтобы была схожа с внешностью Ванессы Хадженс, т.е. моей. Так, увлечения: литература, живопись. Хорошо рисует, вохможно, учится на факультете ИЗО или Литературы.

0

5

1. Желательные имя и фамилия: Не принципиально, главное, чтобы что-то американское.
2. Характер:Эдакий мачо за которым бегает полколледжа. Красив, умен, галантен и в то же время просто сорвиголова. Если у парня появилась идея, не успокоится, пока не осуществит ее. Всегда способен поддержать беседу... за друзей порвет, за любимую тем более. Несмотря на свою несерьезность, способен надолго влюбляться. И несмотря, на извечную маску МАЧО, которые только и делает, что в разные стороны стреляет сарказмом... внутри раним и чувствителен.
3. БИО
Родился в очень богатом семействе бизнессменов. Учиться в университете с первого курса. Сейчас находится на третьем, как и Брук. Сменил уже несколько девушек и тем не менее, никак не может определиться.
4. Отношения персонажа с игроком, оставляющим заявку: Поначалу между ними просто какое-то взаимное влечение, перемешанное с флиртом, неприязнью и прочим, но все это закончится большой любоФФью...
5. Инфо
Внешность - Дженсена Эклза(плиииз... возможно в будущем будут авы с Дженом и Буш...)

0


Вы здесь » Yale University - Lux et Veritаs » Информационный раздел » Необходимые персонажи